Bursa303

Jadwal Lengkap Pertandingan Malam Ini 24/10/2015

Jadwal Lengkap Pertandingan Malam Ini 24/10/2015

Bursa303

Bandarbola-aman.com – Jadwal Pertandingan Malam ini secara Lengkap sudah kami berikan. Kepada anda yang masih belum memiliki ID games untuk bermain. Segera daftarkan diri anda bersama kami dan dapatkan promo Bonus menarik dari kami. Daftarkan dan menang bersama kami Agen Terbaik dan Terpercaya Bursa303.

England – Premier League October 25

19:00 Sunderland Vs Newcastle United
21:05 AFC Bournemouth Vs Tottenham Hotspur
21:05 Manchester United Vs Manchester City
23:15 Liverpool Vs Southampton

England – FA Cup:: qualification October 25

21:00 Grays Athletic Vs Welling United

Italy – Serie A October 25

01:45 Palermo Vs Inter
18:30 Sampdoria Vs Hellas Verona
21:00 AC Milan Vs Sassuolo
21:00 Juventus Vs Atalanta
21:00 Udinese Vs Frosinone

Italy – Lega Pro:: group A October 25

01:30 Giana Erminio Vs Pavia
01:30 Pro Piacenza Vs FeralpiSalo
20:00 Lumezzane Vs Pordenone Calcio
21:00 Reggiana Vs Cremonese
23:30 Alessandria Vs Renate

Italy – Lega Pro:: group B October 25

01:30 Pontedera Vs Arezzo
20:30 Pistoiese Vs Tuttocuoio
21:00 L’Aquila Vs Carrarese
21:00 US Ancona 1905 Vs Savona
23:30 Robur Siena Vs Maceratese

Italy – Lega Pro:: group C October 25

01:30 Benevento Vs Catanzaro
01:30 Foggia Vs Fidelis Andria
01:30 Monopoli Vs Paganese
21:00 Catania Vs Martina
Canc. Vigor Lamezia Vs Lupa Castelli Romani
23:30 Cosenza Vs Matera

Spain – Liga BBVA October 25

01:30 Sevilla Vs Getafe
03:05 Malaga Vs Deportivo La Coruna
18:00 Levante Vs Real Sociedad
22:00 Las Palmas Vs Villarreal

Spain – Liga Adelante October 25

01:15 Girona Vs Zaragoza
18:00 Mallorca Vs Almeria
23:00 Albacete Vs Lugo
23:00 Numancia Vs Gimnastic
23:00 Ponferradina Vs Real Oviedo
23:00 Valladolid Vs Mirandes

Spain – Segunda B:: group I October 25

18:00 CD Lealtad Vs Cacereno
22:00 Tudelano Vs Celta Vigo B
22:30 Coruxo F.C. Vs Leonesa
23:00 Arandina CF Vs Pontevedra
23:00 Logrones Vs Sporting Gijon B
23:00 Racing Santander Vs Valladolid B
23:00 Racing de Ferrol Vs Burgos CF

Spain – Segunda B:: group II October 25

00:00 Real Madrid Castilla Vs Socuellamos
17:30 Portugalete Vs Mensajero
18:00 Rayo Majadahonda Vs Getafe B
18:15 La Roda Vs Guadalajara
22:00 Ebro Vs Fuenlabrada
23:00 CF Talavera de la Reina Vs Barakaldo
23:00 Real Union Vs Arenas Getxo

Spain – Segunda B:: group III October 25

18:00 Atletico Baleares Vs Atletico Levante UD
18:00 Badalona Vs Villarreal B
18:00 Reus Vs Llosetense
23:00 CD Olimpic Xativa Vs Espanyol B

Spain – Segunda B:: group IV October 25

01:30 Merida Vs Villanovense
17:30 Sevilla Atletico Vs Murcia
18:00 Cadiz Vs CD San Roque de Lepe
22:15 Recreativo Huelva Vs Cartagena
22:30 Almeria B Vs La Hoya Lorca CF
23:00 Futbol Club Jumilla Vs Marbella FC
23:00 Linares Deportivo Vs Real Betis B
23:00 Linense Vs Melilla
23:00 Real Jaen Vs Granada B
23:30 UCAM Murcia Vs Algeciras

Germany – Bundesliga October 25

21:30 Borussia Dortmund Vs Augsburg
23:30 Borussia Moenchengladbach Vs Schalke 04

Germany – 2nd Bundesliga October 25

19:30 Arminia Bielefeld Vs Sandhausen
19:30 Eintracht Braunschweig Vs FC Heidenheim
19:30 St. Pauli Vs Freiburg

Germany – 3rd Liga October 25

21:00 Chemnitzer FC Vs Hallescher FC

Germany – Regionalliga Bayern October 25

20:00 Ingolstadt II Vs Nuernberg II

Germany – Regionalliga Nord October 25

20:00 FC Hansa Lueneburg Vs ETSV Weiche Flensburg
20:00 Oldenburg Vs SV Drochtersen/Assel
20:00 TSV Havelse Vs Eintracht Braunschweig II
20:00 TSV Schilksee Vs Wolfsburg II

Germany – Regionalliga Nordost October 25

19:30 Babelsberg Vs VfB Auerbach
19:30 Budissa Bautzen Vs Optik Rathenow
19:30 FC Schoenberg 95 Vs Hertha Berlin II
19:30 FC Viktoria 1889 Berlin Vs FSV Wacker Nordhausen
19:30 FSV Zwickau Vs FC Oberlausitz Neugersdorf
19:30 ZFC Meuselwitz Vs FSV Luckenwalde

Germany – Regionalliga West October 25

20:00 Wattenscheid Vs Oberhausen

Germany – Regionalliga Südwest October 25

20:00 Waldhof Mannheim Vs Pirmasens

France – Ligue 1 October 25

01:00 Angers Vs Guingamp
01:00 GFC Ajaccio Vs Nice
01:00 Montpellier Vs SC Bastia
20:00 Reims Vs Monaco
23:00 Bordeaux Vs Troyes
23:00 Lille Vs Marseille

France – Cup October 25

00:00 Bayard Saumur Vs Lucon
00:00 Beauvais Vs Balagny Saint Epin
00:00 ES La Rochelle Vs Angouleme
00:00 Libourne St.Seurin Vs Pau
00:00 Limoges Vs US Chauvigny
00:00 Orleans Vs Romorantin
00:00 St Leu la Foret Vs Noisy le Sec
00:00 St Medard EJ Vs Trelissac
00:00 UF Maconnais Vs Montceau
00:30 Jura Dolois Vs Jura Sud
00:30 Yzeure Vs Moulins
01:00 Beaufort-en-Vallee Vs Les Herbiers
01:00 Bourges 18 Vs Chateauroux
01:00 De foix Vs Blagnac
01:00 FC Espaly Vs US Saint-Beauzire
01:00 Gieres Vs Mos 3 Rivieres
01:00 La Montagne Vs Vannes
01:00 Mainvilliers Vs FC Chartres
01:00 Nord 17 Vs Cozes
01:00 St. Georges Vs CS De Volvic
05:00 Oyapock FC Vs Iracoubo EF
07:00 Etoile de Morne-a-l-Eau Vs US Baie-Mahault
07:00 Golden Lion de Saint Joseph Vs Club Franciscain
19:30 St Pierroise JS Vs US St Marienne
20:00 FCA Troyes Vs Sedan
20:00 Hettange Grande Vs Apm Metz
20:00 Jarville Vs Pagny sur Moselle
20:00 Kellermann Vs Raon L Etape
20:00 Marange Silvange Vs Clouange
20:00 Prix-les-Mezieres Vs Nogent
20:00 Pulnoy Vs Magny
20:00 Reding Vs St Avold
20:00 Saulxures Vs St Die
20:00 St Mesmin Vs Epernay
20:00 Villers Semeuse Vs Reims Sainte-Anne
20:30 AS Berck Plage Vs US Vimy
20:30 AS Etaples Vs Dunkerque
20:30 AS Genlis Vs Louhans Cuiseaux
20:30 AS Panazol Vs CA St Savin St Germain
20:30 AS Raismes Vicoigne Vs Douai
20:30 Achards Vs Cholet ASPTT
20:30 Albert Sport Vs Amiens AC
20:30 Andrezieux Vs Rive de Gier AC
20:30 Argenteuil Vs Bretigny
20:30 Balagne Ile Rousse Vs EF Bastia
20:30 Balarucois Vs Canet Roussillon
20:30 CO St Saturnin Arche Vs Le Mans
20:30 Castetis Gouze Vs Mont-de-Marsan
20:30 Chatou Vs Viry Chatillon
20:30 Chevigny Saint Sauveur Vs La Rochelle Villeneuve
20:30 Creil Vs Guignicourt
20:30 Dechy Vs St. Omer
20:30 Deuil-Enghien Vs Poissy
20:30 Deville Maromme Vs Yvetot AC
20:30 Ebersheim Vs Hegenheim
20:30 Epinal Vs Saint Ouen I Aumone
20:30 FC Grigny Vs MDA Chasselay
20:30 FC Kronenbourg Vs Strasbourg
20:30 FC Sens Vs Paron FC
20:30 Frontignan AC Vs Uchaud
20:30 Grande Synthe Vs St Amand FC
20:30 Grigny US Vs Versailles
20:30 Hauts Lyonnais Vs Caluire
20:30 Hellemmes Vs Mons en Baroeul
20:30 Hiriburuko Ainhara Vs Genets Anglet
20:30 Hoenheim Vs Saint Louis Neuweg
20:30 Houilles AC Vs Entente SSG
20:30 Isle en Dodon Vs Toulouse Saint Jo
20:30 Issy FC Vs UJA Maccabi Paris
20:30 L’Eclair Neufchatel Vs Maubeuge
20:30 La Suze Vs Patriote Brulonnaise
20:30 La Tour Saint-Clair Vs Villefranche Beaujolais
20:30 Langon FC Vs Stade Bordelais
20:30 Lumbrois Vs St Bethunois
20:30 Manival Vs Veyle Saone
20:30 Maximoise Vs Frejus Saint Raphael
20:30 Moy de l’Aisne Sas Vs Ailly-sur-Somme
20:30 Neuilly-sur-Marne Vs Mantes
20:30 Neuvilloise 96 Vs Wasquehal
20:30 OC Perpignan Vs FU Narbonne
20:30 Orvault Sports Vs Segre
20:30 Pontcharra Saint-Loup Vs Gerland FC
20:30 Reze Vs Vertou
20:30 Rhodia Peage Vs Annecy FC
20:30 Robertsau Vs Colmar
20:30 Romilly Pont Saint Pierre Vs Quevilly
20:30 Saumur OFC Vs Le Poire Sur Vie
20:30 Schirrhein Vs FC Obermodern
20:30 Seclin Vs Boulogne
20:30 St Aubin Vs US Change
20:30 St Jean Beaulieu Vs Aubagne
20:30 St Paul SF Vs Lege Cap Ferret
20:30 Vic-le-Comte Vs Saint-Flour
21:00 Arceaux Montpellier Vs AS Beziers
21:00 Breteil Talensac Vs Stade Briochin
21:00 Etoile Huveaune Vs Marseille Consolat
21:00 Gonfreville Vs US Gasny
21:00 Istres Vs Pegomas
21:00 La Plancoetine Vs La Gacilly
21:00 Liffre Vs Guipry Messac
21:00 Noyal Brece Vs Rennes TA
21:00 Pluvigner Vs AGL Drapeau Fougeres
21:00 Quimperle Vs Garde Saint-Ivy Pontivy
21:00 Rennes CPB Brequigny Vs Plabennec
21:00 Rostrenen Vs St Martin Champs
21:00 St Thegonnec Vs Paimpol FC
23:00 Ernolsheim Vs SC Dinsheim

Netherlands – Eredivisie October 25

00:45 De Graafschap Vs Heracles
00:45 FC Twente Vs PSV Eindhoven
01:45 Roda JC Kerkrade Vs Excelsior
18:30 Cambuur Vs ADO Den Haag
20:30 NEC Nijmegen Vs FC Groningen
20:30 Vitesse Vs Ajax
22:45 Feyenoord Vs AZ Alkmaar

Belgium – Pro League October 25

01:00 Oud-Heverlee Vs Waasland-Beveren
01:00 Westerlo Vs Lokeren
01:30 Gent Vs Oostende
20:30 Anderlecht Vs Club Brugge

Belgium – Belgacom League October 25

00:30 Geel Vs Dessel
01:00 Deinze Vs Antwerp
01:00 Patro Eisden Vs Seraing United
01:00 Roeselare Vs Eupen
01:00 Tubize Vs Coxyde
21:00 KSK Heist Vs Lierse
21:00 Virton Vs Cercle Bruges

Portugal – Primeira Liga October 25

00:30 Estoril Vs Rio Ave
02:45 Vitoria de Guimaraes Vs Academica
23:00 Arouca Vs Tondela
23:00 Moreirense Vs Vitoria de Setubal

Portugal – Segunda Liga October 25

18:15 Leixoes Vs Braga B
22:00 Atletico Vs Aves
22:00 FC Porto B Vs Oliveirense
22:00 Olhanense Vs Viseu
22:00 Oriental Vs Portimonense
23:00 Famalicao Vs Farense
23:00 Freamunde Vs Mafra
23:00 Penafiel Vs Sporting Covilha
23:00 Santa Clara Vs Sporting CP B
23:00 Varzim Vs Chaves
23:00 Vitoria de Guimaraes B Vs Gil Vicente

Scotland – Premiership October 25

22:00 Celtic Vs Dundee United

Scotland – Championship October 25

19:30 St. Mirren Vs Rangers

International – Friendly October 25

00:00 Mauritania Vs Mali
18:00 Burkina Faso Vs Nigeria
18:00 Lesotho Vs Zimbabwe
18:00 Mozambique Vs Zambia
18:00 Sudan Vs Uganda
18:00 Togo Vs Niger

World Cup U-17 – Group C October 25

05:00 Argentina U17 Vs Australia U17
05:00 Germany U17 Vs Mexico U17

World Cup U-17 – Group D October 25

02:00 Ecuador U17 Vs Belgium U17
02:00 Mali U17 Vs Honduras U17

Euro U-17 – Qualification: group 6 October 25

18:30 Spain U17 Vs Andorra U17
23:00 Poland U17 Vs Latvia U17

Euro U-17 – Qualification: group 11 October 25

20:00 France U17 Vs Norway U17
20:00 N.Ireland U17 Vs Israel U17

Denmark – Superliga October 25

19:30 FC Nordsjaelland Vs AaB
22:00 SoenderjyskE Vs FC Koebenhavn

Denmark – 1st Division October 25

19:00 FC Helsingoer Vs Naestved
21:00 FC Roskilde Vs Silkeborg
21:00 HB Koege Vs AC Horsens

Denmark – 2nd Division:: group 1 October 25

19:00 Avarta Vs AB
19:30 Holbaek Vs Hvidovre

Denmark – 2nd Division:: group 2 October 25

19:00 Fremad Amager Vs Nykoebing FC

Norway – Tippeligaen October 25

21:30 Aalesund Vs Molde

Norway – OBOS-ligaen October 25

19:00 Aasane Vs Fredrikstad
19:00 Baerum Vs Jerv
19:00 Follo Vs Levanger
19:00 Hoedd Vs Stroemmen
19:00 Kristiansund BK Vs Hoenefoss
19:00 Nest Sotra Vs Brann
19:00 Ranheim Vs Bryne
19:00 Sogndal Vs Sandnes

Sweden – Allsvenskan October 25

21:00 GIF Sundsvall Vs Helsingborg
21:00 Hammarby Vs Malmoe FF
23:30 Haecken Vs Elfsborg
23:30 IFK Norrkoeping Vs Halmstads BK

Sweden – Superettan October 25

22:00 Aengelholms FF Vs AFC United
22:00 IFK Vaernamo Vs Mjaellby
22:00 Ljungskile Vs Assyriska FF
23:45 Sirius Vs Joenkoepings Soedra

Finland – Veikkausliiga October 25

18:00 FC KTP Vs Ilves
18:00 FC Lahti Vs RoPS
18:00 HIFK Vs FC Inter
18:00 IFK Mariehamn Vs VPS
18:00 KuPS Vs HJK
18:00 Seinaejoen JK Vs FF Jaro

Austria – Bundesliga October 25

22:30 Rapid Wien Vs Austria Wien

Switzerland – Super League October 25

19:45 Sion Vs Grasshoppers
19:45 Thun Vs Lugano
22:00 Basel Vs Young Boys

Switzerland – Challenge League October 25

00:00 Xamax Vs Schaffhausen
21:00 Chiasso Vs Wohlen
21:00 Le Mont LS Vs Winterthur

Greece – Super League October 25

20:00 Atromitos Vs Olympiakos
22:15 PAS Giannina Vs Asteras Tripolis
22:15 Panionios Vs Veria FC
22:15 Panthrakikos Komotini Vs Xanthi

Greece – Football League October 25

20:00 Chania Vs Agrotikos

Turkey – Super Lig October 25

18:00 Istanbul Basaksehir Vs Konyaspor
23:00 Fenerbahce Vs Galatasaray

Turkey – 1st Lig October 25

17:30 Boluspor Vs Alanyaspor
19:30 Karsiyaka Vs Elazigspor
22:30 Samsunspor Vs Karabukspor

Wales – Premier League October 25

21:30 Port Talbot Vs Connah’s Quay

Cyprus – 1st League October 25

00:00 Anorthosis Vs Ermis Aradippou
23:00 Doxa Katokopia Vs Enosis Paralimni
23:00 Ethnikos Achnas Vs AEK Larnaca

Luxembourg – National Division October 25

22:00 CS Fola Esch Vs FC Etzella Ettelbruck
22:00 FC Differdange 03 Vs CS Grevenmacher
22:00 FC Victoria Rosport Vs AS Jeunesse Esch
22:00 FC Wiltz 71 Vs RM Hamm Benfica
22:00 Racing FC Union Luxembourg Vs Una Strassen
22:00 US Mondorf les Bains Vs FC Progres Niedercorn
22:00 US Rumelange Vs F91 Dudelange

Czech Republic – Synot league October 25

01:15 Jablonec Vs Dukla Praha
22:00 Brno Vs Viktoria Plzen
23:00 Jihlava Vs Liberec

Czech Republic – 2nd league October 25

16:15 FK Slavoj Vysehrad Vs Pardubice

Slovakia – Fortuna League October 25

20:00 Skalica Vs FK Senica
20:00 Zilina Vs Spartak Myjava

Russia – Premier League October 25

17:30 Dinamo Moscow Vs Spartak Moscow
20:30 FC Krasnodar Vs Rubin Kazan
23:00 Terek Grozny Vs CSKA Moscow

Russia – 1st Division October 25

16:00 Tom Tomsk Vs Baltika
17:00 FC Yenisey Krasnoyarsk Vs SKA-Energiya
18:00 Gazovik Orenburg Vs Sibir Novosibirsk
18:00 Shinnik Yaroslavl Vs Volga Nyzhny
18:00 Torpedo Armavir Vs Baikal Irkutsk
19:00 Tyumen Vs Luch Energiya Vladivostok
20:00 FC Volgar Vs Sokol Saratov
20:00 Tosno Vs KamAZ

Russia – 2nd Division:: center October 25

18:00 Arsenal Tula II Vs Dinamo Briansk
18:00 FC Oryol Vs Avangard Kursk
19:00 Energomash Belgorod Vs FC Tambov
19:00 Metalurg Lypetsk Vs Vityaz Podolsk
20:00 Torpedo Moscow Vs Zenit Penza
21:00 Lokomotiv Liski Vs Kaluga
21:00 Zvezda Ryazan Vs Chertanovo Moscow

Russia – 2nd Division:: east October 25

13:00 Sakhalin Vs Yakutiya Yakutsk

Russia – 2nd Division:: south October 25

18:00 Biolog Novokubansk Vs FC Krasnodar II
18:00 Dinamo Stavropol Vs Mashuk-KMV
19:00 Angusht Nazran Vs Terek Grozny II
19:00 SKA Rostov Vs Afips Afipsky
19:00 Spartak Nalchik Vs Chernomorets Novorossiysk
20:00 FC Alania Vladikavkaz Vs Astrakhan

Poland – Ekstraklasa October 25

21:30 Termalica Bruk-Bet Nieciecza Vs Lechia Gdansk

Poland – 1st League October 25

18:45 GKS Katowice Vs Dolcan Zabki
18:45 Wisla Plock Vs Chrobry Glogow

Poland – 2nd League October 25

00:00 Znicz Pruszkow Vs KS Legionovia Legionowo
18:00 Rakow Czestochowa Vs Blekitni Stargard

Croatia – 1st League October 25

00:00 Hajduk Split Vs NK Lokomotiva
21:00 Rijeka Vs Dinamo Zagreb

Serbia – Super Liga October 25

21:00 Vozdovac Vs Vojvodina
23:00 Mladost Lucani Vs Partizan Beograd

Slovenia – 1st SNL October 25

20:00 NK Krka Vs Krsko Posavje
23:45 Gorica Vs Domzale

Romania – Liga 1 October 25

00:30 Tirgu Mures Vs Astra Giurgiu
20:00 CS Universitatea Craiova Vs Dinamo Bucuresti

Belarus – Premier October 25

18:00 Gomel Vs FK Slutsk
19:00 Shakhtyor Soligorsk Vs FK Vitebsk
21:30 BATE Borisov Vs Naftan Novopolotsk

Latvia – Virsliga October 25

19:00 FK Jelgava Vs FS Metta/LU
20:00 FC Skonto Riga Vs Ventspils

Lithuania – A Lyga October 25

18:00 FK Utenis Utena Vs Traku FK
22:00 Klaipedos Granitas Vs Suduva

Bosnia and Herzegovina – Premijer Liga October 25

20:30 Zeljeznicar Vs Celik Zenica

FYR Macedonia – Prva Liga October 25

19:30 FK Bregalnica Stip Vs FK Sileks
19:30 FK Horizont Turnovo Vs Rabotnicki
19:30 FK Metalurg Skopje Vs Shkupi Skopje
19:30 FK Vardar Skopje Vs KF Shkendija
19:30 Renova Vs Mladost CD

Israel – Ligat HaAl October 25

00:00 Maccabi Haifa Vs Hapoel Ironi Akko

Brazil – Serie A October 25

02:00 Fluminense Vs Atletico PR
03:30 Figueirense Vs Santos FC
03:30 Internacional Vs Joinville
06:00 Palmeiras Vs Sport

Brazil – Serie B October 25

02:30 Atletico GO Vs Santa Cruz
02:30 CRB Vs Vitoria
02:30 Nautico Vs Botafogo RJ
02:30 Sampaio Correa Vs Paysandu
06:00 Bragantino Vs Luverdense
06:00 Ceara Vs Boa Esporte Clube
06:00 Parana Clube Vs ABC

Bolivia – Primera Division:: apertura October 25

02:00 San Jose Vs Nacional Potosi

Chile – Primera:: apertura October 25

01:00 Deportes Iquique Vs Antofagasta
03:30 Universidad de Chile Vs Santiago Wanderers
06:00 Union La Calera Vs Cobresal
09:30 San Marcos Vs San Luis
22:00 Huachipato Vs Colo Colo

Ecuador – Serie A:: clausura October 25

04:00 Emelec Vs Independiente del Valle
07:00 River Plate Vs El Nacional
23:30 LDU de Quito Vs Mushuc Runa

Paraguay – Division Profesional:: clausura October 25

04:00 General Diaz Vs Cerro Porteno
05:30 Luqueno Vs Nacional

Peru – Primera División:: clausura October 25

00:30 Ayacucho FC Vs FBC Melgar
03:00 CD UT Cajamarca Vs Alianza Lima
05:45 Sport Loreto Vs Leon de Huanuco
09:00 Universitario de Deportes Vs Universidad San Martin
23:15 Real Garcilaso Vs Sport Huancayo

Uruguay – Primera División:: apertura October 25

01:30 Montevideo Wanderers Vs Fenix
01:30 Rentistas Vs Danubio
04:00 Nacional Vs Sud America
21:00 Cerro Vs River Plate

Venezuela – Primera División:: Torneo de Adecuacion October 25

05:30 Deportivo La Guaira Vs Estudiantes Merida

Mexico – Primera Division:: apertura October 25

05:00 CF America Vs Queretaro FC
07:00 Monterrey Vs Tijuana
09:00 Dorados Vs Tigres
09:06 Pachuca Vs Morelia
09:30 Atlas Vs CD Guadalajara

USA – NASL Fall October 25

06:30 Indy Eleven Vs Fort Lauderdale Strikers
06:30 Tampa Bay Rowdies Vs Carolina RailHawks
07:00 Minnesota United Vs Atlanta Silverbacks
07:30 San Antonio Scorpions FC Vs New York Cosmos

Costa Rica – Primera División:: invierno October 25

07:00 CS Uruguay Vs Limon
09:00 C.S. Cartagines Vs Club Sport Herediano

Honduras – Liga Nacional:: apertura October 25

09:00 CD Vida Vs CD Victoria
09:00 Real Espana Vs CD Marathon

Japan – J. League:: stage 2 October 25

12:00 Vegalta Sendai Vs Gamba Osaka

Japan – J. League 2 October 25

11:00 Kyoto Sanga FC Vs Omiya Ardija
11:00 Oita Trinita Vs Consadole Sapporo
11:00 Tochigi SC Vs Tokyo Verdy
11:00 V-Varen Nagasaki Vs Mito Hollyhock
14:00 Cerezo Osaka Vs Kamatamare Sanuki
14:00 Roasso Kumamoto Vs Jubilo Iwata
14:00 Tokushima Vortis Vs Avispa Fukuoka
14:00 Yokohama FC Vs Fagiano Okayama FC
17:00 Ehime FC Vs Thespakusatsu Gunma
17:00 FC Gifu Vs JEF United Chiba

India – Indian Super League October 25

20:30 Mumbai City FC Vs FC Goa

China – Super League October 25

14:00 Changchun Yatai Vs Shanghai East Asia FC
14:00 Guangzhou Evergrande Vs Shandong Luneng
14:00 Guangzhou R&F F.C. Vs Chongqing Lifan
14:00 Jiangsu Guoxin-Sainty Vs Hangzhou Greentown
14:00 Liaoning Hongyun Vs Shanghai Greenland Shenhua
14:00 Shanghai Shenxin Vs Henan Jianye
14:00 Shijiazhuang Ever Bright Vs Guizhou Renhe
14:00 Tianjin Teda Vs Beijing Guoan

Republic of Korea – K-League Classic October 25

12:00 Jeonnam Dragons Vs Ulsan Hyundai
14:00 FC Seoul Vs Jeonbuk FC
14:00 Gwangju FC Vs Incheon United

Republic of Korea – K-League Challenge October 25

12:00 Suwon City Vs Daegu FC
14:00 Seoul E-Land FC Vs Bucheon FC 1995

Thailand – Premier League October 25

18:00 Chainat FC Vs BEC Tero Sasana
18:00 Osotspa Samut Prakan FC Vs Saraburi FC
19:00 Ratchaburi FC Vs Port FC
20:00 Bangkok United Vs Suphanburi FC

Azerbaijan – Premier League October 25

20:00 FK Qabala Vs Zira
22:00 Sumqayit Vs Qarabag FK

Georgia – Umaglesi Liga October 25

23:00 Lokomotivi Tbilisi Vs Saburtalo

Kazakhstan – Premier League:: championship October 25

16:00 Irtysh Pavlodar Vs Ordabasy Shymkent
19:00 Kairat Almaty Vs FC Astana

Australia – Hyundai A-League October 25

13:00 Melbourne City FC Vs Central Coast Mariners
15:00 Perth Glory Vs Adelaide United

Algeria – Ligue 1 October 25

00:00 USM Alger Vs RC Relizane

Egypt – Premier League October 25

00:45 Al Mokawloon Al Arab Vs Ismaily SC
19:45 Smouha SC Vs Petrojet
22:00 Al Masry Vs Misr El-Maqasha
22:00 Aswan FC Vs El Zamalek

Kenya – Premier League October 25

19:00 Mathare United Vs Sofapaka
19:00 SoNy Sugar Vs Nakuru AllStars
19:00 Thika United Vs Chemelil Sugar
19:00 Tusker FC Vs Gor Mahia

South Africa – League Cup October 25

01:15 SuperSport United Vs Golden Arrows
20:00 Free State Stars Vs Mamelodi Sundowns